Кто читал Вадима Зеленда. Ваше мнение

さくら Профи (717), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1402) 16 лет назад
Его взгляд на мир имеет право на существование.. . но как-то всё сложно с этими маятниками.. . что-то для себя я возьму, но определенно не все
Остальные ответы
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
хорошо написал (практикую)
Пользователь удален Мудрец (10761) 16 лет назад
Ну знаешь ли ))
есть такая сказка, называется "Каша из топора". Там, где солдат пришел к старухе и предложил ей сварить вкусную кашку имея один лишь топор. Но потом стал просить: горшок, воду, соль, крупу, мясо и т. д. Каша получилась обалденная, бедная наивная старушка так и не поняла, что это была гениальная разводка)) )
"Трансерфинг реальности" - идеально подходит к этой аналогии.