Почему вы сейчас на проекте?

Пользователь удален Профи (581), закрыт 16 лет назад
Неужели все дела поделали и подготовились к встрече н. года.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
Душа отдыха просит. Надоела уже эта магазинная суета. А то носишься тут, готовишь. Потом за пол ночи все проешь, пропьешь - вот тебе и Новый год)))
Остальные ответы
Денис Шабарин Мастер (2220) 16 лет назад
Как отдых между делами, посидел минут 15 и дальше побежал...
кот Мастер (2240) 16 лет назад
потому же почему и ты
Alex Provod Мыслитель (6011) 16 лет назад
А зашёл посмотреть, как дела.
lannos Мастер (2183) 16 лет назад
А мне нравится отвечать на глупые вопросы
Пашкандр Профи (984) 16 лет назад
да я всё сделал и мне нефга делать
alena taratenko Мастер (1788) 16 лет назад
все что надобыло зделать сегодня я зделала вот теперь время убива
ТатьЯночка Гуру (3700) 16 лет назад
А х меня знает? ! Надо идти убираться, а я все тут торчу.
КаПеЛьКа ДоЖдЯ Гуру (2636) 16 лет назад
нечего делать вот и все....
Ашот Зебелян Профи (845) 16 лет назад
классный проект просто супер обалдеть можно
Полина *Shade* Профи (846) 16 лет назад
Я зашла на проект что бы поздравить открытками и подарками всех друзей и ответить на пару вопросиков!
Виолетта Профи (726) 16 лет назад
Я чтоб отвлечься от грустных мыслей. Я поссорилась с любимым. И это накануне Нового Года! Просто не знаю, что и делать. Как жить дальше? По моему это навсегда...
Елена ИвановаЗнаток (281) 16 лет назад
Ой, не грузи ты себя грустними мыслями. Настраивайся только на хорошее! Удачи тебе в Новом году. У тебя все будет отлично)))
Виолетта Профи (726) Спасибо большое за поддержку:-). Тебе тоже удачи в Новом Году. Спасибо еще раз.
slava smirnov Мыслитель (6734) 16 лет назад
SISA,a za4em k nemu gotovitsja-on tak i tak nastupit:-)))))))))))))))))