Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы предохраняетесь???

Пользователь удален Профи (589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 17 лет назад
вообще не предохраняемся нам дети нужны
Сашка Профи (749) 17 лет назад
презервативами или таблеточками.. .
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
От чего ???Было как-то свечами, но как-то уж слишком вонючи они, теперь резина !!!
Пользователь удален Мастер (1851) 17 лет назад
Ой!!!! А что, надо предохраняться? Ну, епть, почему мне раньше этого не сказали!!!!:)
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
когда как)))) )
чаще с презервативом просто)
Павел Мастер (1460) 17 лет назад
Три презерватива и никакого секса!!!
pixma Профи (567) 17 лет назад
с презервативом только
Тигрочка Мастер (1265) 17 лет назад
Либо никак, либо с презервативом:)))
Sashock Знаток (470) 17 лет назад
У меня опыта в Сексе - месяц ---попробывал 2 раза с гондоном, ----вообще фигня, теперь просто высовываю и всё, А вообще когда девушка кречит глубже -- быстреее, я её слушаю да думаю :)) вооот
Blondex Ученик (190) 17 лет назад
моя девушка таблетки принимает, никаких проблем. :_)
АпельSin © Мудрец (12215) 17 лет назад
можно защититься от "залета" просто сразу после кончины ))) промывая всё внутри теплым душем.
инструккция от женщины: берешь душ и сильно прижимаешь его к влагалищу так, что оно полностью заполнилось водой, и ждешь примерно с минутку, когда там все промоется. сперма практически сразу гибнет в воде, поэтому риск уменьшается.
инструккция от мужчины: если так боишься залететь, то нехуй блять ебаться налево и направо, сука!