Стоит ли покупать евро, чтобы обезопасить свои финансы?

Андрей Андриянченко Мастер (1570), закрыт 16 лет назад
Ходят слухи что грядет инфляция!
Лучший ответ
Gаuthurr Мастер (2146) 16 лет назад
По-моему, стабильнее сейчас рубль, да и большинство специалистов советует именно эту валюту.
Ещё, хороший вариант - сделать металлический вклад (серебро, золото) или вклад в фунтах стерлингов, швейцарских франках.

Отличная инфа по всем банкам и вкладам есть на сайте banki.ru/products/deposits/
Остальные ответы
igor han Мастер (1384) 16 лет назад
Положи деньги на металлический счет.
диимон как Гуру (3093) 16 лет назад
да можно и прикупить ещё недвижеиость даже лучше
Селена Гуру (4077) 16 лет назад
Смотря какую сумму вы хотите обезопасить. Просчитайте потерю при обмене валюты. Существуют различные методы сохранения денег и их наращивание. Заинтересуетесь, пишите.
потапов владислав Мастер (1647) 16 лет назад
евро и бакс будут топтаться на месте инфляция всё съест
Анна Colambia Знаток (269) 16 лет назад
Поверьте, нет. А уж если и вкладывать во что либо, то только в недвижимость.
vova karpov Мастер (1233) 16 лет назад
доллар нужно покупать, он сейчас низкий, а к выборам выростит
Елена Музовна Мастер (1928) 16 лет назад
Мне кажется что не стоит делать ставку на одну какую-либо валюту. Предлагаю разделить сумму и перевести часть сумму в евро, часть в долары, часть в рубли, часть в недвижимость.
Владимир Просветленный (44076) 16 лет назад
Да хоть евро хоть веники лишь бы не в бумажках.