Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девственница или нет?

алекс Просветленный (36382), закрыт 17 лет назад
как отличить? почти все утверждают что они таковые, даже после секса - когда там как по маслу и крови нет. у меня конечно представления застарелые кровь итд, а ведь ее реально может и не быть. посоветуйте как определить после полового акта, а если кто знает как и до то особая благодарность ожидает знатока!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Когда у вас будет секс с девственницей - вы поймете :) Ибо девственную плеву невозможно не заметить, особенно в сравнении.
Второй способ. Начать с кунилингуса, и там уже увидеть, что девственная плева присутствует, или же её просто нет.
Остальные ответы
Aleksandr x-78@mail.ru Профи (712) 17 лет назад
Своди к доктору перед этим
Окси Гуру (3234) 17 лет назад
Я девственница!!!!
Darinka Мастер (1060) 17 лет назад
странный вы люди!!! Почему для вас такое значение имеет эта дурацкая пленочка?! Между прочим, у 15 процентов девушек ее с рождения НЕТ!!! А это не значит, что девушка с кем-то спала. И определить ее девственность точно можно только спросив ее об этом. Если любит-скажет. И вообще-нам-то гоооораздо хуже-вас никак не проверить!!!! И ведо любим же...
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Ну а ты девственную плеву не чувствуешь что ли ???Ее же надо еще порвать....
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
вообще по походке можно понять))) ) ( до секса)
а после секса ))) это тебе просто лапшу вешают что девственицей осталась) ) веть у тебя же не 4см в эрегированном состаянии )))
а после --если ты про орал, то ни как не понять)
alena Гуру (4595) 17 лет назад
Мне тоже не поверили, было обидно. Но некоторая бревнообразность у девственниц (вообще безо всякого опыта) присутствует.
Mozg Мастер (1179) 17 лет назад
хз я вот када в сентябре с девственницей был так видно было, можно разлечит на глаз
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
салидарен с даринкой...любиш прими,ща время вообще такое...
Павел Мастер (1460) 17 лет назад
Да нафиг тебе целка?! Найди опытную женьщину,с ней будет круче!!! Ну а если любишь эту,то не спрашивай!!!
Пользователь удален Гуру (3802) 17 лет назад
Если тебе важно, чтобы ты был у нее первым, значит ты считаешь себя принципиальным человеком. как же ты можешь спать с девушкой, не доверяя ей?
Оля Мастер (1705) 17 лет назад
Зачем вообще проверять? Какая разница!
Коля Профи (641) 17 лет назад
koro4e devstveniz y menja bbllo vsego 4 smotri tam nawet krovi i bes krovi eto koro4e ot devstvenoi plewbl zaviset estb seto4naja ona snjmaetsja lex4e krovi mozet i voobwe ne bbltb mozet etoi plewbl i voobwe ne bbltb tam po raznomy y menja oni wse bblle raznble odnoi snjmal voobwe 3 dnja odnoi za 2 i dvym za 2 razav prinzepe v kakoito mere dewywki nado po liybomy doverjatb ety mblsalb pervblj tbl jlj wtoroi vblkenb iz golowbl esli tbl ljybiw dejstvitelbno ja ponemajy tvoiy rewnostb eto prosto myzkoi igoizm eto do xorowego ne dovedet tbl prosto oblomaew sebe vse etim ja soglasen s taboi ne revnjvblx ljydej ne bblvaet vse revnyjyt no vse poraznomy kto to eto pokazblvaet a kto to skrblvaet was tebja bydet my4atb devstvenjtsa ona jlj net xorowo tbl ybediwsja dopystjm wto ona dewstwenjtsa potom tebja bydet my4atb a ne izmenjla lj ona tebe wot sam rasydj ny i skolbko etot myzskoi egoizm bydet prodolzatsja tbl ze ee syma svedew tbl bydew trebblvatb s ne ee wtob ona postojanno dokladblvala kyda xodit za4em xodit po4emy opozdala wtob dokladblvala vse vremja tbl prosto zdelaew iz neio rabblnjy da pustim ona ljybit ivse eto delaet no ona za my4eetsja i znaj odno wto esli dewywka zaxo4et izmenjtb to ona eto zdelaet i tbl ne uznaew kak govoritsja no eto vranbio po sobstvennomy opblty znajy mne püopalisb 2 kotorble izmenjlj j ja eto yznal tak ze i mbl esli mbl za xotim devywki izmenjtb to ona takze ne yznaet konewno esli y tebja bydet opblt v etom no v prinzepe esli tbl dewywky ljybew to ne stoet ej jzmenjatb tak kak ne kakoi raznjtzbl ne yvidew pros to sebja raza4eruew i opjatb potjanet k svoei i poglypostj mozew spolitsja ne stoit a esli ona tebja brosit 4evo ja tebe ne zilajy to srazu ze idi g drugoi ljyboi eto edjnstvennoe lekarstvo j v oobwe wtob do etogo ne dowlo ne kogda ne ypotrebljaj slovo VOT TbI MENJA NE LJYBIW jlj prosto tbl menja ne libew potomy wto etim slovom tbl prosto nastroew 4eloweka psixologi4eski protiv sebja j v odin denb on tebe prosto skazet DA! ja tebja ne ljybljy! i voobwe samoe glawnoe staraitesb wtobe mezdy wamj wsegda zarilo wzajmo ponemanje wse budet ok a na wet devstvenjtsbl esli daze net tbl tbl dolzen ponjatb wto owibki v zizne 4eloveky danbl wtob on 4emyto na y4ilsja eslj dewywka posle pervogo ywla ona podymala poliybomy wse myziki kozlbl i ona vstretila tebja pustb daze esli i ne devstvenjtsa ona vblbrala imenno tebja a eto zna4et wto ona werit tebe nadeetsja na tebja na deetsja na tvoio ple4e zdet ot tebja laski neznosti komplementov zvetovkoro4e zenwine nado o4enb mnogo ona neznaja i za nei nado yxazevatb tbl prosto dolzen ee sprositb i poweritb ei na slowa i ne odmanblwaite drug druga i znaj za ljybovb nado barotsa no ne kylakamj i ne kogda ne obzblvaj ejo ploxim slowom ona eto zapomnit na dolgo i ne podnemai na neio ruku prezde 4em eto zdelatb zadymaisja vedb tbl potom ljazew s nej v postelb j wto ona budet dymatb pod taboi prapodet kaif ,tbl izvenj ato ja zdesb zelyjy demagogoiy razvel prosto sobljydaite vzoimo ponemanje j wse bydet ok