Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ЕСЛИ ТЫ СООТВЕТСТВУЕШЬ СТАНДАРТУ - ТО ТЫ БУДЕШЬ УСПЕШЕН и тебя будут УВАЖАТЬ? Так что это за СТАНДАРТ?

Алетейа Гений (64622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
igor nemaltsev Оракул (64646) 16 лет назад
Реакция человека... на какое-то событие,... неважно какое.... Допустим, на чьи-то слова,.. на реальность,.. может быть адекватной.... и неадекватной.... С большой натяжкой,... АДЕКВАТНОСТЬ... -можно назвать СТАНДАРТОМ.... То есть,... ВАМ,.. например, страшно,.. вы убегаете,.. или кричите,.. или обороняетесь как-то... -это адекватная реакция,... а если Вы... например, поёте песни, -неадекватная. А вообще говоря,... уважать,... -это сильно сказано.... успешен,.. -относительно... Соответствие стандарту, -требования к ИСПОЛНИТЕЛЮ... (среднего звена) . Не к РЕЖИССЁРУ.
Остальные ответы
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256853) 16 лет назад
думаю, стандарт и в африке стандарт. в общий котел его! а кто выше-тот и так выше...
Прохожий Мудрец (12459) 16 лет назад
Уважать будут тогда, когда научишся сам себя уважать...
поДАРёна Мудрец (14008) 16 лет назад
У всех разные стандарты! У тя есть свой стандарт, вот соответствуй ему и во всем тя будет сопроваждть уважуха и успех!!!
Дмитрий Ризаев Гуру (3681) 16 лет назад
Кто и где сказал, что необходимо соответствовать какому то стандарту? Это во первых. А во вторых - человека уважают не за соблюдение стандартов, а за конкретные дела.
Пользователь удален Мудрец (12312) 16 лет назад
Странно.. .
Я то считаю, что ИНДИВИДУУМ уважаем, а не те, кто под гребенку (стандарт) острижены))) )
Странно...
Антон Завалишин Ученик (121) 16 лет назад
90,60,90 вот это стандарт! море уважения внимания, и возможно неограниченные преспективы!
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
Принцип двойных стандартов, каждый их видит с выгодой для себя
Владимир Гуру (3313) 16 лет назад
Ответь пожалуста на такой вопро . Вы видите стакн наполненый до половины водой. Вопрос? Стан на полвина пустой или на половино полон
Кассиэль Профи (775) 16 лет назад
Будь сабой! Соответствовать стандарту, как кому-то подражать! Лучше сделать свой стандарт, и чтобы тебе все подражали, а не ты кому-то!)))