Как можно быстно сформировать тело?

Алексей Профи (712), закрыт 17 лет назад
Как можно быстро сформировать тело? Ну, мышцы там, пресс.. . и за какой срок это вообще реально? Вопрос кашна глупый, но может кто-то достигнул каких-то там реальных целей и доволен?
Лучший ответ
Роман Рыжиков Мастер (1049) 17 лет назад
Не слушай дураков про химию! Печень екнет,а от этого незаметно и быстро,потом Склефасовский не поможет. Все просто-в спортзале поселись на полгода-результат увидят все.
Остальные ответы
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
все очень индивидуально
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
короче можно захимичиться!!! реально за 3 месяца фигуру как в журнале сделать...
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
быстро ничего не получится,это долгий процесс для тех,еому хватает тепрения,сил и желания.Как минимум полгода надо потратить для того,чтобы что-то начало появляться.
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Проще всего и быстрее из пластилина
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
С "химией- за 2 месяца качком станешь.Быстрый ты наш.
Андрей Чишуёв Мастер (1345) 17 лет назад
согласен! Пол года минимум! Но при этом должно быть желание и сила воли!!!!