Как с помощью магии влюбить в себя?

Даринка Гуру (3091), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
я был свидетелем такого случая два года назад. девушка накупила всяких книг, в одной из них был какой то мутный обряд с какими-то свечами в лесу в новогоднюю ночь. особо указывалось на точность выполнения инструкций, иначе всё могло сработать в другую сторону. вобщем девушка нарушила условие, оглянулась уходя, что категорически запрещалось, после этого парень женился на ком-то по залёту, а она заболела туберкулёзом, что-то она рассказывала про то, что не нарушить условия практически невозможно, так что не стоит наверное....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
Не надо Дашенька от этого не будет лучше а у того кого приворожили у него не любовь просто его тянет и всё +удар по твоей карме по его карме и возможно он будет болеть (физически) чащё если ваобще не умрет ,+ты можеш изменить судьбу твоих детей а то и мира!!!
AnnaNosach Мыслитель (5410) 17 лет назад
влюбить - никак.
настоящая любовт от Бога, так как Бог есть любовь.
магия грех и она от дьявола. вы можете лишь с его помощью через магию повлиять на человека, он будет чувствовать к вам страсть, влечение, но не любовь.
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
на кой???.

мужик должен девушку добиваться - а не наоборот.
иначе все теряет смысл.
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
ни в коем случае не делай этого!!! !
потом самой себе обузой станет!!! !
с такими вещами не надо шутить. сама мучатся будешь!!!
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
a ti znaesh,kakie posledstvija ozhidajut tebja i prisushennogo?on spustja nekotoroe vremja izza prihoda tak nazivaemoj otsihi nachnet nenavidet tebja.ti chto,strashnaja ili dura,esli ne probuesh sama svoimi silami?bud pouverennej v sebe,bud soboj, ved eto neinteresno s chjej-to pomoshju(ne budem nazivet imen) zapoluchit zhelaemoe,otdav pri etom svoju dushu/energiju?esli u tebja est hot malejshee predstavlenie o boge,obratis luchshe k nemu.esli emu eto budet ugodno(to bish dlja tebja eto budet horosho) on tebe pomozhet.pomolis sv.Nikolaju(vsegda pomogaet).zabej na vse eti dela.konechno mozhno vljubit,no kakuju cenu ti zaplatish-zastavish stradat cheloveka.eto zhe vtorzhenie v ego dushu,volju...i kak ti budesh zhit s mislju,chto on tebja ne ljubit na samom dele?udachi!no tolko ne nado pribegat k takomu rodu sposobam.
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
глупая затея, много бед со временем на себя на кликаешь!

Татьяна Иванова Мыслитель (9134) 17 лет назад
Вася Пупкин абсолютно прав! Для того, чтобы приворожить, надо быть посвященным. Т. е. силы, которые в этом случае призывачтся, должны быть подченены. Иначе все будет очень плохо. Привороты, присушки и т. п. один из вариантов порчи. Или человек выбирает в соответствии своего воспитания, вероисповидания и т. д. Или ты заставляешь его собственной воле подчиняться. Если ты обратишься к специалистам в этой области, это чревато для детородных органов или для будущих детей. В молитвенике есть молитва девушки для чесного супружества. Попробуй. По вере воздаться.
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
Автор,обратитесь к какой-нибудь ворожее или колдунmt. Их услуги недешевы(у людей сведущих),но вы и сами должны понимать,что счастье снова быть с любимым человеком стоить копейки не может. Но зато вы решите поставленную задачу.
taiv 2006 Просветленный (43061) 17 лет назад
Ну приворожишь ты его и что? Мало того, что Тебя обратка замучает, детям достанется и парню жизнь испортишь, так тебе предстоит всю оставшуюся жизнь ходить и бояться, как бы не нашелся кто сильнее, и не снял с него всю эту гадость - ох, ты после этого и получишь! (мало вовсе не покажется!) .
А может лучше своими силами, без всяческой магии? Оно, конечно, дольше, но зато надежнее!
Надежда Ведякина Гуру (3004) 17 лет назад
Не делай этого, Дашенька!
Воздействовать на любого другого человека против его воли- это страшный грех! А вот представь-ка себя на его месте, тебе понравится, если кто-то, не спросив тебя начнет проделывать какие-то манипуляции в твоём биополе? Это не приятно...Даже когда письма твои без спроса читают, не приятно...
Примени лучше свои, женские штучки, а ещё лучше, посмотри внимательно на обьект твоего обожания, а может и не нужен он тебе вовсе...
Всего тебе доброго, и трезвых мыслей!