Скажите... а на какой неделе начинает шевелиться ребеночек в животике?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LENOK Мастер (1512) 16 лет назад
Шевелится то он всегда, а вот чувствовать вы его начнете - если первая беременность на 20 неделе, а если вторая возможно и раньше
Остальные ответы
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
а у меня начал рано - на 17-ой неделе. Обычно, на 20-ой.
Пользователь удален Мастер (1668) 16 лет назад
Всё очень индивидуально! Я например не чувствола на 5 месяце а на УЗИ говорили что она вертится по страшному!
Зия Абдулл Мастер (2054) 16 лет назад
Чувствовать что малыш шевелится я начала на 17 неделе... но у всех по-разному.... при первой беременности например не всегда можно догадаться что это шевеление... может просто показаться что это какое-то движение в кишечнике))))
Елена Мастер (1852) 16 лет назад
шевелиться начинает как толькополностью сформируется, это примерно 8-9 недели, чувствовать начинают обычно к 16-18 недели, но это индивидуально. я почувствовала уже на 14 неделе
наталья амелина ( кан ) Профи (637) 16 лет назад
Чувствуется как шевелится малышь на 18-20 нидели. Хотя говарят что вторую беременность шевеление чувствуешь раньше у меня наоборот второго я почувствовала к 20 ниделе, а первого к 19 нидели. Здоровья вам и вашему малышу.
Pumpkin Мастер (2422) 16 лет назад
Я почувствовала на 14-15 неделе. Это еще зависит от слоя жира на животике. Худенькие чувствительнее
Мария Суркова Профи (734) 16 лет назад
Шевелится он начинает, как только сможет, а вот мама чувствует с 16-20 недели.
мария романова Мыслитель (7721) 16 лет назад
Первая беременность 18-20 недель.
Юлия Подсолнух Ученик (231) 16 лет назад
Девчонки все верно пишут. Я Желаю здоровья Вам и Вашему малышу. С наступающим Новым годом !!!
kate sologub Ученик (150) 16 лет назад
у всех по-разному. у меня в 15 недель
Parmen Shen Профи (513) 16 лет назад
У каждого индивидуально.
Татьяна Маковеева Мыслитель (8073) 16 лет назад
У меня зашевелился на 20 неделе.
Mya Corvus Гуру (3626) 16 лет назад
Чувствовать начнете недель в 19-20, но, опять же - все индивидуально))
Ангелочек Мастер (1328) 16 лет назад
У кого-как, первый у меня начал шевелиться примерно на 20-недели, а второй (я сейчас беременна!!! ) - на 15-ой.
Helaisa Мастер (2316) 16 лет назад
Это у всех поразному. Я на 16-ой недельке почувствовала шевеления. Мне вот сказали, что в основном рано начинают шевелиться девочки, мальчики позже. Надо будет проверить данную теорию ))))))) С наступающим!