Срочно!! ! Где собирают деньги, чтобы купить футбольный клуб?

{roman} Профи (546), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Мастер (1362) 16 лет назад
в переходе, в фонтанах!
o_O Мыслитель (7881) 16 лет назад
у Абрамовича поинтересуйся)))))))
простой Профи (600) 16 лет назад
попроси на вокзале может кто даст.
Павел Мудрец (10401) 16 лет назад
Лутше не покупать а новый сделать пока будешь колупаться в наших лигах глядишь и заработаешь что бы потом можно было и Вышку выходить может лет через 20 и Лигу Чемпионов выйграешь . так что вперед и с песнями
ника карчава Мастер (1196) 16 лет назад
Лутше не покупать а новый сделать пока будешь колупаться в наших лигах глядишь и заработаешь что бы потом можно было и Вышку выходить может лет через 20 и Лигу Чемпионов выйграешь
Николай Чесноков Знаток (290) 16 лет назад
Обращаться в Чукотский Автономный Округ