Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кончай, мудило ущербное, кричала Ирка, прыгая на моем члене!

Иван Алов Мастер (1190), закрыт 15 лет назад
а как кончить, если в кухне , ее муж водку жрет....Хуй предательски падал, и норовил вывалиться из Ирки. бля, на х... бабы нам нужны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bacdafuckup Мыслитель (5436) 16 лет назад
а как без них то+) мудилобляущерьное это хорошо сказано
Butyrin Nikolaj Профи (797) 16 лет назад
Жалко что упал,
а то бы и мужа отодрал!
Андрей Профи (698) 16 лет назад
веселуха,... а бабы нам нужны без них тяжко
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
что за проблема. ложись под него.. там.. что висит, что стоит.. направление одно...
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
От комплексов на до избавляться. Меньше думай, большеделай
RoMario Мастер (1953) 16 лет назад
Ну ты и мудак! и Ирка блядь конченая! те чо баб не хватает? Ебальник начистят когда нибудь, если ваще не закопают... .
Так делать... да ты себя сам не уважаешь.... что за народ..!
Светлана Ковалева Мыслитель (5917) 16 лет назад
Вооот на х.. . и нужны! Если женщин не будет-придется всем мужикам ориентацию менять, а на такое сподобиться-може, лучше застрелиться?