Подскажите, пожалуйста, прилично ли будет в кафе, где мы будем отмечать Новый год, принести свои алкогольные напитки?

Katrina Знаток (390), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ya Мастер (2352) 16 лет назад
надо договориться с руководством.. обычно разрешается
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
почему нет ты же их не украла.
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Вообще то об этом надо договариваться с администрацией кафе.
На фига им нужны клиенты, которые всё с собой приносят?
Светлана Мастер (1193) 16 лет назад
Вопрос спорный! Если не разрешенно там приносить свои напитки - то не прилично и вообще рискованно, зачем конфликты в праздник? А если официально можно, то почему бы и нет! По собственному опыту: спросили официантов - сказали можно, если вы заранее зарезервируете столик и закажите еды на N сумму денег.
KatrinaЗнаток (390) 16 лет назад
Мы заранее заказали столик на сумму свыше 3000р.
kostik96 Гуру (3635) 16 лет назад
Надо договариваться... Все равно потом у них же брать будете, потому что не хватит своего))))
Татьяна Величко Мыслитель (6454) 16 лет назад
Не идите на конфликт. Есть правила посещения кафе, а то будете в центре внимания и праздничного настроения как не бывало.
Пользователь удален Мыслитель (7139) 16 лет назад
Нужно! Дёшего и сердито! А то их ним не напьёшься