Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Две стороны анального секса!

Пользователь удален Оракул (77623), закрыт 17 лет назад
Мужики вот вы возмущаетесь что девченки не зотят анального секса и задаете вопросы такие нравится или не нравится! А не кто не хотел на себе опробовать и ответить на этот вопрос? Думаю что нет!! ! Так почему вы думаете что девушкам нравится то что не нравится вам?
Лучший ответ
Eretik Профи (566) 17 лет назад
Молодец! Мыслишь, как девушки... Ну всмысле, понимаешь нас
Остальные ответы
ARCHI Мастер (1840) 17 лет назад
это ты правильно подметил!!!
Валерия Ильинишна Профи (812) 17 лет назад
потомучто я уверен что мне не понравиться сосать челен? дахрена людей которым это нравиться
ты че пробовал?
O_o Мыслитель (8149) 17 лет назад
Падонак, респект!!!! спасибо большое за столь акктуальную тему, хоть кто-то нас понимает.
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
Бля.. . зайди на любой гей-чат и договорись, чтоб оформили в попку =)
Потом расскажешь, почему не хотят
Titan69 Гуру (3398) 17 лет назад
Говно месить не царское дело
1 Гуру (3761) 17 лет назад
Надо же! Хоть кто-то это сказал!!!)) теперь донеси до своих сородчей))))
АпельSin © Мудрец (12215) 17 лет назад
Тебе делали когда-нибудь минет?? ?
Нет. - тогда ладно.. .
Да, и тебе понравилось! - тогда по твоей логике, ты у парней сосешь периодически.
Так? Я угадал?
Источник: не вздумай примешивать сюда куннилингус
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Это фактически две стороны. Одним нравиться, другим нет. Так что я думаю про всех девушек так категорично говорить нельзя. Моей нравиться.
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
ДААА, вот это ты сейчас и даванул свой рейтинг, у женской половины в верх (просто авации сорвал) , у мужской вниз, так ты с кем, с теми кто дает, или с теми кто епет, я че то не оченнь понял
Gadya_Petrovich Мудрец (11282) 17 лет назад
В "шоколадный глаз "- фу. какая мерзость.
Sashock Знаток (470) 17 лет назад
он гей роходу ---как это там - луший друг девушек походу :)))
Алексей Шишкин Гуру (3622) 17 лет назад
Абсолютно правильные вещи говоришь! Прежде чем требовать что-то такое, что приносит неприятные ощущения от твоей ЛЮБИМОЙ девушки, надо представить себя на её месте!
Генерал Капитан Мыслитель (6212) 17 лет назад
Да потому,что кто из девушек попробывал и партнёр был искусным,то от этого уже не откажуться....зачем ещё избегать сексуальных вариантов???
Если бы у женщинбыло.что запихнуть....эротическое.может мы бы тоже по этому поводу имели другой менталитет...,а так что пальцы!!!!
Поранить жопу длинными когтями!!!!А потом говорить что у них под ногтями дерьмо...ваше?Поэтому и отказываемся...а они могут разнообразить во много раз свою сексуальную жизнь!!!!