Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говарить предкам что мая попа пробита???

Пользователь удален Знаток (477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карлесончик Энерджайзер Гуру (3231) 16 лет назад
ага а еще лучше пробей еще раз и сними на видео... им будет интересно!!
Орк Мастер (1985) 16 лет назад
пробей себе еще, ухо, ноздри, и вообще пробей себе всю голову..
Mianisa Мыслитель (7984) 16 лет назад
Эт если у них с чувством юмора нормально, то можно и сказать
Елена Премудрая /Ленок/ Мудрец (14392) 16 лет назад
Зачем? Они люби старых формаций. Не поймут тебя, вдруг у них шок будет? Пусть у тебя будет свой маленький секрет.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
А то они не знают))) ее еще в роддоме шваброй пробили))