Что вы знаете про отдых на кубе?

SEA SHEV Профи (685), закрыт 17 лет назад
Плиз, поделитесь опытом, кто когда-нибудь отдыхал на кубе
Лучший ответ
Pavel Klimov Знаток (262) 17 лет назад
Да не были мы на Кубе! Но обязательно поедим БРАТАН ...Один хрен поедем! Будем жрать махито ведрами ...
Остальные ответы
S.A. Профи (774) 17 лет назад
ne znay nichego no xotelosbi pobivat'
lenivei_garik Профи (995) 17 лет назад
Можеш представить СССР.. .
Там примерно это, но отели шикарные...
serdey doroshev Мастер (2266) 17 лет назад
У меня там тётка живёт. Красиво но бедно.
Als Мастер (1144) 17 лет назад
Добираться дороже чем в Испанию ил Грецию, но жить и отдыхать дешевле и намного интересней
Карибский бассейн всетаки
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Как работник турфирмы отвечаю: сам отдых на Кубе и вообще в Карибском бассейне довольно недорогой и КЛАССНЫЙ, с превосходным сервисом. А вот перелет на Кубу - это другая история (долго и довольно дорого)