Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у моего мужа скоро день рождения что ему подарить

fentezi Гуру (2985), закрыт 17 лет назад
только не советуйте подарить себя, себя я дарю почти каждый день.
Лучший ответ
Остальные ответы
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
подари ему свободную ночь.. . пусть делает что желает...
Слава героям Новороссии) Гуру (3097) 17 лет назад
Можно подарить хороший хронометр. Выгравировать "каждую минуту думай обо мне"
Елена Иванова Профи (617) 17 лет назад
тогда подари не себя) а стриптизершу ( приватный танец) он точно буде т в шоке и экстазе
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Есть анекдот: жена, мужу - духи, белье, шубку, а муж, жене ружье, резиновую лодку, удочку...
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
прыгните вместе на парашюте, или на вертолете вокоруг города. Есть в мужчинах то , что они еще с детства не реализовали.
Исключения : муж служил в десанте или сейчас пилотирует аппараты тяжелее воздуха
Magnit Профи (666) 17 лет назад
Смотря какой возраст, хобби и достаток дарящей стороны :) Ирина Верещагина, чтож Вы так мало нам рассказали? ;)