О любви без купюр
+1Я влюблён жить просто немогу помагите я не знаю как признаться как жить когда незнаеш я так умереть могу сердце болит
Лучше сказать Люблю.. . чем умереть... .
Может быть объект твоих симпатий тоже тебя любит...
Смелость города берет, вперед, и не бойся, мужик ты или кто.)))))
Незнаешь как признаться?
Какая глупость!! ! Если любишь то признаешься, каким бы робким не был!! !
Может ты просто боишься получить отказ? Тогда будешь знать точно и ...
будешь всеми своими силами добиваться её!
Вперед!!!! Если действительно любишь ты её добьешься!!!
ну и проблема! идёшь и признаёшься, можно при помощи разных средств, даже любой открытки соответствующего содержания....