я влюблён жить просто немогу помагите я не знаю как признаться как жить когда незнаеш я так умереть могу сердце болит

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anya Мастер (1110) 16 лет назад
Лучше сказать Люблю.. . чем умереть... .
Может быть объект твоих симпатий тоже тебя любит...
Остальные ответы
an silium Мыслитель (5017) 16 лет назад
ну и проблема! идёшь и признаёшься, можно при помощи разных средств, даже любой открытки соответствующего содержания....
Пользователь удален Мастер (1894) 16 лет назад
Незнаешь как признаться?
Какая глупость!! ! Если любишь то признаешься, каким бы робким не был!! !
Может ты просто боишься получить отказ? Тогда будешь знать точно и ...
будешь всеми своими силами добиваться её!
Вперед!!!! Если действительно любишь ты её добьешься!!!
Шурави Ученик (144) 16 лет назад
Смелость города берет, вперед, и не бойся, мужик ты или кто.)))))