как найти мультик если не помню его названия?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126074), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это старый советский мультик ничё я не помню ни фразы ни имена
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalie Silakoff Мастер (2254) 16 лет назад
можно ввести в поисковик имена персонажей - хоть одного то Вы помните)))
iza Гуру (2510) 16 лет назад
по сюжету и главным героям
vano-nv Мыслитель (8119) 16 лет назад
Расскажи про что мультик массам и массы могут дать тебе название
Den is Мудрец (12415) 16 лет назад
Зайдите в раздел "Фото, Видео", либо "Музыка, Кино, ТВ" и задайте там вопрос, кратко описав этот мультик (кто персонажи, что они делали и т. п.) .
Вам подскажут его название.
______
valentina valentina Гуру (3901) 16 лет назад
набери точную фразу в поисковике из мультика
желательно нестандартную, а характерную для этого мультика ..