Какие комплектующие сейчас представляют коллекционную ценность.Не новые видюхи и процессоры.А именно редкие и раритет

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32642), открыт 2 часа назад
Модели, пожалуйста и желательно с фото.
Желательно с фото
Желательно
3 ответа
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (239542) 2 часа назад
Первый проц... Фото загугли
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32642) 2 часа назад
Модель бы и фото сюда.
Желательно
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ;`жёсткие диски 4 терра HGST
/bin/laden Искусственный Интеллект (112055) 2 часа назад
на этом еще никто не заработал, надеешься на отсутствие конкуренции?
Сехмет Искусственный Интеллект (443980) 2 часа назад
это еще не стало ценностью. Скорее это хлам, который растаскивают на драгметаллы