Уйти не попрощавшись... Как так?

Почему любимый человечек может сделать так - пишу ей в асю, молчание...минут 5 молчание...Потом ответ - Привет!)) И опять молчание...Потом уходит из нета, и все… Потом уже через смски узнаю, что пришли подруги к ней...Но почему мне нельзя было это как-то сказать...написать в асю...я же жду...уже ни знай что думаю...может я сужу по себе...может только я не могу просто так уйти не попрощавшись...

это выражение не относится к нормальным отношениям. я всегда ухожу не прощаясь с людьми которых уже терпеть не могу (т. е. навсегда расстаемся), зачем устраивать разборки? а в твоем случае-просто не уважение к тебе как к человеку, видимо не хватает культуры!

уходит по-английски))))))))))) люди разные.... для неё это в рамках обычного) для тя это дикость))))) понимаешь.... если она тебе нужжна справишься, будешь терпеть... она просто такой человек....