НаРоД наФиК НажРатсЯ Так на новый год....

Пользователь удален Знаток (361), закрыт 16 лет назад
Что Потом Не помнишь НовЫй Год???НаДо В Меру....Вот Тада Кайф...А вы Как ДумАетЕ????
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (454) 16 лет назад
На Новый Год НЕ НАДО нажираться!! ! Нуна праздновать, веселиться, загадывать желания! И лишб чуть-чуть шампусика! :-) и то только для поддержания настроения и традиций! Воть.. . :-) С наступающим!!!!
Багашар АлтынтенгеУченик (101) 16 лет назад
Я Тож Так Считаю))))))))))))))))С НастУпаюЩим!!!
Остальные ответы
Raul Гуру (2523) 16 лет назад
А в нашей стране меру кто-нибудь знает?
@ Знаток (355) 16 лет назад
а ты не суди по себе и не обижайся1!!! жизнь прекрасна!!!)) ) с наступающим!!!