Превратили, понимаешь, серьёзный сервис в фарс...

@ntykus Мыслитель (6727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁжМышик Мастер (1320) 17 лет назад
и ты наверняка был среди этих "превращателей" ?
Остальные ответы
лера Мастер (2421) 17 лет назад
потому что ты лохня
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Абсолютно согласен, в рассылке которая пришла мне по мылу я прочитал дургое понятие об этом сервисе, думал хорошая конторка будет.
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Согласен, он просто стал чатом, только почему-то администрации и модераторам на это наплевать, а может просто бояться, что потеряют пользователей, если наказывать чатящихся людей!
Jax Гений (95644) 17 лет назад
админам на это отнюдь не наплевать. просто сейчас, видимо есть более важные вещи. Проект предполагает окупаемость за счёт _контекстной_ рекламы. Если будет чат - будет только убыток.