Я умираю.....

Иван Михайлович Мастер (2043), закрыт 17 лет назад
Мне пришлось постричься на военную кафедру.=( Посмотрите какой ужас.....Фотки с длинными волосами-в альбоме...Разве я не прав?
Лучший ответ
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
НУУУУ! Я думаю, тебя даже бритье налысо не испортит. Все равно от девок отбоя не будет! А если еще в форме... Не переживай, девченки любят военных! Как офицер тебе говорю!
Остальные ответы
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
i izza etogo ty umirajesh? zachem? tebe i tak normalno... ved ty ne nalyso podstriszen...
Солнце Гуру (2528) 17 лет назад
Такова жизнь! Отрастут ещё, не переживай.
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
все классно! а что там ниже?
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Не переживай, отрастут еще
Нонна Профи (600) 17 лет назад
Сюда ты вставил фоту с длинными волосами. А то что у тебя там с кафедрой вышло ничё нивидим. И нахера жаловаться об этом? Сходи прогони стопку если тебе так уж невтерпёж.
*ворчит* неужели мужиков то не осталось?
Юлия Аксенова Профи (721) 17 лет назад
Не умирай! В этой жизни всё так переменчиво!
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
От этого еще никто не умер!!!!
яна ру Ученик (229) 17 лет назад
нерастраивайся! иногда нужно менятся, а волосы не зубы вырастут
Lana Ученик (183) 17 лет назад
мужчина должен быть с короткой стрижкой !
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Да не в волосах дело! Ты молодой, целеустремленный и перспективный человек. Харашо накачан и симпатичен! Любая девушка с тобой рядом цвести будет! А если лысина не нравится - одень ультрамодный кепи какой-то или шляпу!
О З Ученик (98) 17 лет назад
Не расстраивайся, главное чтоб человек был хороший
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Не страшно поверь за два года срочки мне пришлось стричься, черт его знает сколько раз не помер, а вот если на вашей кафедре будут вши ты скажешь спасибо судьбе. Проверено опытом. Призывник не обезьяна его не украшает коллективный поиск вшей!!! : ). Удачи.
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
не унывай,ты конечно симпотяга когда с длинными волосами,но военная кафедра этого бы не потерпела.А волосы отрастут потом.Я не сомневаюсь в том что все у тебя будет отлично.
Источник: я сама.
Алексей Дегтярёв Мастер (1504) 17 лет назад
Для мужчин короткая стрижка всегда в почете.
Нельзя страдать из-за мелочей.