Каким образом можно воздерживаться от желаний?

TEHb Мудрец (12908), закрыт 17 лет назад
И что самое важное - сколько можно без вреда для здоровья?

Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Если желания естественные,зачем же от них воздерживаться?:-) В принципе,долго можно,но если переборщить - на психике сказывается так же плохо,как и неумеренность.
Остальные ответы
Гад Оракул (63368) 17 лет назад
Возьми себя в руки, сожми его крепко - он станет упругим и крепким как репка...
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
можно и нужно столько сколько хочется. у Вас своя норма, и если её не "вырабатывать" полностью, возможны поблемы в будущем.