Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

размеры не грудь мы знаем 1-2-3...а на половые губы есть размеры?

kot_ka Просветленный (21840), закрыт 17 лет назад
ведь они же все разные... так ведь? или просто большие и маленькие...?
Лучший ответ
1 Гуру (3761) 17 лет назад
да! слушай! молодчинка!)))
Остальные ответы
Никонор Преставлыч Мудрец (11105) 17 лет назад
Ой, это сложный вопрос, тока наверное штангенциркулем измерять диаметр или глубину.
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
просто - большие и маленькие ...
Генерал Капитан Мыслитель (6212) 17 лет назад
Да две категории.... "ливер "это когда свисает и "персик" когда нет!!!!
20090618-26217977 Мыслитель (5983) 17 лет назад
А здесь фонтазия нужна как их называть, член тоже разных размеров , а названий никаких нет.