Что сейчас модно?

Дашечка Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Меня конкретно интересуют модельные женские стрижки. Подскажите, плиз, сайт какой-нибудь, где есть каталог и все это наглядно видно? И еще, густые челки все еще в моде или это уже уходящий век?
Лучший ответ
*Klara* Мыслитель (5004) 17 лет назад
дл волосы лэерсами без челки выпрямленные
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 17 лет назад
зачем тебе"модно"? главное чтобы стрижка тебе шла,модно далеко не всегда красиво и идет.
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
длинные до плеч или лопаток волосы всегда красиво смотрятся и много причесок можно делать каждый день!