Люди, помгите пж! как можно зароботать деньги? если тебе еще 14?
В газете рекламистом - продавцом - распространителем.
устроится на работу к родителям (так как при помощи и с согласия родителей, работодатели имеют право брать на работу с 14 -14,5лет
для начала. нада перестать быть мозгое...))))))
Можно раздавать листовки, это самое простое, объявления можно даже в газете найти, главное - чтобы не обманули) нуу.... вообще вариантов много, просто лучше устраиваться через знакомых) и денег не очень много) я этим летом хотел пойти в макдак, деньги получить ну и просто ради стеба =) но там только с 16...
а ты хочешь на каникулах поработать или когда?
тебе в нете заработать или в реале?
если в нете то попробуй отписать мне 296628034, я чем смогу помогу: )
А если в реале, тогда незнаю