Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему он не хочет минет без секса, просто так?

who Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Иногда в гостях хочу просто затащить его в ванную и просто доставить ему удовольствие, а он отказывается! Или дома - чтоб непременно после этого и мне было хорошо. А так иногда хочется побыстрому, чтоб кончил прямо в рот! Ведь я его просто обожаю, а он все стесняется!
1 Гуру (3761) 17 лет назад
ДУРАК ОН! да фиг их пойми!...со мной тож так было! бесит до ужаса!))
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Наверное любит. Для многих минет связан с неуваженим, глупо конечно. А может просто стеснительный. Если стеснительный - потихоньку расслабится. Если любит - обьясни что минет и вообще все связанное с сексом это есть хорошо.
Sova Мыслитель (5078) 17 лет назад
а ты ему сексуально минет делай....мош тада секса не поросит ;-)
Victor Yakov Знаток (402) 17 лет назад
плохо работаешь женщина!
умей вертеть попой.
ротик пусть будет рабочий.
Никонор Преставлыч Мудрец (11105) 17 лет назад
Какой стеснительный, наставь его на путь истинный
Коля Профи (641) 17 лет назад
mozet prosto tezalo kon4itb naprimer no w prinzepe eto ot mineta zoviset ja ne xo4u tebja obbidetb ne 4em prosto ja primoi 4elovek u menja bblo mnogo dewywek ny nawerno gde to 45 eslj eto mnogo ny eto primerno ja na 38 ostanovilsja wetatb da v prinzepe ne wazno bblle i molodble j vzroslble i iz etix vsex zenwin wsego odna popalasb kotoraja zdelala mne minet wto ja za tri menytbl 4utb w rot ei ne kon4il zalb wto s etoi zenwinoi ja bolbwe ne pov stre4alsja da i bolbwer ne wstre4usb eto proizawlo 4isto sly4ajno prosto vstretilisb posmatreli dryg drygy v gloza j yedinilisb ny ona bblla odna bez myza ja daze jmenj ne sprosil da v prinzepe i ona nesprawevala prosto kakoeto vozbyzdenje mezdy namj j dlja razgavora nebbllo vremenj ja pomnjy kak ja izvenjalsja wto ja ne yspel eio ydaletvoritb a ona menja yspokajvala ny takix situazij,neznakomak bbllo mnoga no samblj klasnnblj mjnet ja pomnjy tolbko ot odnoj nu a tak normalbnblj 4e ja vse pro sebja,mozet on kak to brezgyet ne mnozko ili bojtsa tbl poprobyj kogda on bydet krepko spatb zdelaj eto mne tak delali klasno prosblpaewsja ot sjlbnogo kajfany tbl postorajsja wtob emy ponravjlosb ny a potom on sam prositb bydet :) samoe glawnoe sobljydaite vzajmo ponemanje i wse bydet ok
Eretik Профи (566) 17 лет назад
Глупый потому что!Ты его хитростью возьми =) Затащи в ванную,сначала,как-будто,минет просто для разминки,а потом (если конечно ты ох-но это делаешь) он даже не заметит как ты доведёшь его до оргазма,потому что он просто забудет,т.к. будет содрогаться от удовольствия, о том,что хотел тебя оттрахать!
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
я это тоже не люблю ...потому что ещё ни одна ещё не дососалась до того чтобы я кончил.... может профанки попадались?... кстати очень здорово на это спорить, всегда выигрываю :)
Д. Х. Мастер (2267) 17 лет назад
а те че в падлу чтоли ты? и вообще какая разница????
Похожие вопросы