Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите, если становиться готкой, то это грех Божеский?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
А если просто нравится готический рок то сразу гот или нет?
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
Ну ты странная. готы- это вообще несерьёзно, у 14-20летних подростков.
и бог это видет и знает. так что не парься
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
это готика хрень, тоесть убоготь и грех, как и христианство, они друг друга не далеко стоят! поэтому мой совет будь обычной, послушай просто нормальный рок, и другую хорощую музыку, если медьведь наухо не наступпил, можно в разных стилях найти свое!!.. ещё времена не настали чтоб была у нас истиная религия, сила в правде! а христанство это обувалово, в нем истиный смысл такой - что христос рассказал всем правду о том что он еврей!. . это сеячас нам легче определить где обувалово, а где нет. . а тогда все повелись на это, в результате что принесло войны и многие беды нам..
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Бога нет! так что не парься и греши сока угодно и занематся ты можеш чем угодно главное чтобы твое увлечение никому не вредило.
Dемон Гуру (2694) 17 лет назад
если нравится готическая музыка, то не обязательно ты гот.
а чего грешного в Готике?
Elena Профи (747) 17 лет назад
Не вижу связи, увлечение готической культурой не сатанизм. Здесь если только идолопоклонничество. Нельзя что-то ставить выше бога.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
я бы сказала - меломан, но к религии это не имеет никакого отношения. А грех Божеский - это быть безбожником.
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
всяк волен увлекаться, чем хочет. но если рассматривать с позиции религии, то увлекаться сатанизмом не стоит. а все, что не сатанизм есть хорошо
S S Знаток (390) 17 лет назад
Мне тоже нравятся некоторые готические группы, но это ещё не значит, что я - гот или сатанист. Если речь идёт о принятии движения готов, то тут есть над чем подумать - или готы, чьё мировоззрение ещё довольно не устойчиво и попахивает грехом (с точки зрения основных религий мира), или же что-то другое, что тебе больше по душе, где не придётся грешить (с твоей точки зрения). Но это не говорит о том, что ты должна перестать увлекаться готической музыкой.
Некоторые считают, что Бога нет. А если он есть? Не завидное положение у этих людей...
Похожие вопросы