Обязательно надо получать высшее образование ?

Leon Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
леля литвинова Ученик (183) 17 лет назад
Сложился такой стереотип,что без высшего образования,человек-дурак.
А подумать,что у него просто нет денег на это самое образование?!
А вообще,надо не надо,выбор каждого чеовека!!!
Остальные ответы
Соня Просветленный (31514) 17 лет назад
obyazatelno nado poluchat obrazovanie i chitat knigi.., um eche nikto ne otmenyal!
Enchantress Мастер (1326) 17 лет назад
ну если хочешь нормально зарабатывать и нет ...покровителя, то да
Да и вообще если не хочешь от кого-то зависеть
Светлана Профи (955) 17 лет назад
Не обязательно. говорят, что женщинам достаточно технического образования
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Можешь не получать вообще никакое....ето ведь для тебя надо . Не для кого то....