Почему у меня все равно есть небольшой такой животик?

Стекловата Профи (719), закрыт 17 лет назад
Пресс качаю 9 месяцев, как минимум 3 раза в неделю. А все равно идеально плоский не получается! На классно подкаченных мышцах все равно чуть чуть жира.
Лучший ответ
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Больше секса перед сном
Остальные ответы
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Меньше пива употребляйте, уважаемая!
Dmitry Om Мудрец (10687) 17 лет назад
Ну за 9-то месяцев любая такой пресс накачать может!!!
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
Это не животик, это пузика....
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Привет! Всё нормально, это стратегический запас на случай войны с Америкой! : )
fantasy Профи (552) 17 лет назад
Проконсультируйтесь у диетолога)) хотя.. небольшой животик это вполне нормально
Нонна Профи (600) 17 лет назад
Если хочешь совсем убрать то чаще тренируйся, и не отлько область пресса. Всё тело. Вот тогда 100% поможет
Lily Мыслитель (5138) 17 лет назад
у меня тоже самое))) это просто такое строение... мужчинам это нравица... если конечно тока маленький совсем как у меня)))
korica Знаток (297) 17 лет назад
надо качать не 3 раза в неделю, а каждый день хотя бы по 30 раз нижний и верхний пресс...и через 6 месяцев как максимум будет у тебя плоский животик..
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Самое сложное - это скинуть лишнее с живота. Нужно куча времени и упражнений. Если ты этим займешься, то все будет ОК +)
Liuda Vilkelionok Ученик (107) 17 лет назад
da pust on budet, muzchiny scitajut sto eto seksualno.
Весна Профи (597) 17 лет назад
Главное, не паниковать!
Знаешь, есть такая фишка- наследственность, расположенность и подобная дребедень. Когда-нить видела девчонок-талия,вроде, ничего, а ж..па офигенная?? Или все номано, а ляхи...ууу...?)) Ну так вот - утя, наверно, просто такое строение! Можно конечно голодать, но я бы не советовала. Качайся дальше-а маленькое кол-чво жирка-это даже хорошо, а то будешь стальной дамочкой-парням никакого прикола) Все-таки многие парни склонны к тому,чтобы трогать мягкие части тела!) Так что радуйся своему такому везению)))
Источник: Многочисленные парни-друзья, собственный опыт, жизненные наблюдения))))
Сергей фокс Знаток (338) 17 лет назад
да гони эти мысли прочь, плоский не плоский какая разница?
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Да ну! Небольшие кирпичики мужчины очень любят... Но больше они любят когда живот не полностью плоский.
Источник: Собственный опыт
....забыл ___________ Мастер (1713) 17 лет назад
не парься! животы все хороши ))))
КЛЮЧКО ВИТА Профи (708) 17 лет назад
Женщина без живота что корова без хвоста