красота что это?

..... Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Пинаева Мастер (1581) 17 лет назад
КРАСОТА это то на что приятно смотреть.и чем приятней,тем краше)))
Остальные ответы
Svetlana Мыслитель (5298) 17 лет назад
Это стра-а-ашная сила!
paco Ученик (239) 17 лет назад
Это страшная сила.. Ведутся всё без исключения
Mila Ivanova Ученик (180) 17 лет назад
это хорошо замаскированное уродство.
Мария Мастер (1239) 17 лет назад
ага, страшнючая силища... ты идешь, а они все штабелями укладываются!
*Klara* Мыслитель (5004) 17 лет назад
это оч тяжкая ноша зависти и ненависти отовсюду
ПолуМрак Мастер (1639) 17 лет назад
Опасная штука, лишает зравомыслия бля
Антон Знаток (271) 17 лет назад
то что нравится не только снаружи но и внутри, и по жизни...
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Это когда тебе оборачиватся в след и просят дать афтограв,как у звезды кино или музыкальной индустрии!
Олюшка Мастер (2147) 17 лет назад
Говорят, с лица воды не пить....Лучше быть душевно красивой и богатой, чем прекрасной куклой, бездушной и к тому же тупой ...Помнишь Элен Курагину из "Войны и мира" Л.Н.Толстого....Это яркий пример красивой куклы, бездушной и неинтересной личности....