Почему друзья моего 21-летнего парня отговаривают его женится

Катюшка Гуру (3734), закрыт 17 лет назад
свадьба через неделю. но вот многие его знакомые, как парни так и девушки, которых я даже не знаю - отговаривают женится. конечно есть те кто ЗА,но их не так много.
Лучший ответ
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
не вопрос против ли они или за, вопрос в том, слушает ли он их: ) У меня чрез неделю свадьба и за эти 3 месяца я такого налушалась....: ) смешно сказать: ) А посему плюй на всех и знай, что на своей свадьбе ты будешь самой счастливый! самой красивой! самой желанной! и самой любимой!!!! А его друзья пусть удавятся от зависти, что у них нет такой девушки, и теперь уже жены!!!! Вопрос в другом, слушает ли он их, и если да, то держи ухо востро... мужчина должен жить своей головой, и делать так считает нужным и правильным! счастья вам:)!!!! И никого не слушайте!!!!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
на то они и друзья ! ))) Они боятся потерять его, ведь семейная жизнь сильно загружает человека!
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
когда среди них появится первый "женатик" всё начнёт меняться. . видимо мало кто этого хочет..
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
а как же они будут без него?!!! жабка то давит.... о себе только и думают.. . у него же будет семья, а друзья отходят на второй план.. . а как же айки-попойки совместные? а еще надо будет с его женой считаться.... ЖАБКА.. . однозначно....
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
потому что еще молодой хотят, чтоб он ешще погулял) ну не обращай внимания.. . Будьте счастливы, рожайте детишек! Поздравляю!
Yo!жЭг Знаток (456) 17 лет назад
все ответы верны, но самое главное - ваши отношения, я не мысли других