К чему снится, что ты примеряешь свадебное платье?

Анютка Профи (968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Будет новость от людей или сплетни!

P.S.Спасибо за карту Владивосток - находка!
Источник: так в соннике написано
Остальные ответы
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
к кардинальным переменам в жизни, но не фак, что будет свадьба в ближайшее время, и не факт, что эти перемены будут!
у тебя есть возможность сейчас принять решение и от этого всё будет дальше идти своим чередом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вадик Профи (601) 17 лет назад
смотря какое, если черное то в горю а если белое к счастью
Musia Мыслитель (6340) 17 лет назад
замуж хочеться просто сил нет
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
Как правило , приснившееся свадебное платье предвещает вовсе не свадьбу , а какие-то общественные работы , впрочем , довольно приятные. Эта работа поможет вам найти новых друзей.
- Если вы увидели платье запачканным или в беспорядке - этот сон предвещает , что вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым вами человеком.