Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вам нужно для счастья (если деньги,то сколько)?

НеЗнаюГдеТвоиТрусы Мастер (1841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Во первых счастье или правильно сказать -его ощющение не может быть постоянным, иначе оно теряется. Для меня счастье-это наверное удовлетворение от проделанной работы, которая еще и оплачивается на уровне, взаимопонимание в семье и любовь, когда можно строить какие-то планы и вместе радоваться их воплощению, возможность проводить свободное время где хочется и как хочется ( вообще я рыбалку люблю). Пишу и думаю банальней не придумаеш, оглядываюсь на те моменты когда сам ловил это чувство, наверное когда рождались дети, когда спешил на свидание, покупал машину, вываживал 7-килограмовую щуку, ломал конкурентов, засыпал в объятьях любимой.. . Будьте счастливы, а так как у каждого оно свое-ищите да обретете!
Остальные ответы
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Для счастья....а у меня кажеться все есть и счастье тоже....но все ж денег для счастья не надо....нельзя его купить или продать....увы его нужно дождаться....
Raul Gonzales Профи (525) 17 лет назад
deneg gde-to 1milliard usd!a voobshe mne dlya shastya ne nuzhno mnogo deneg,hochu hot raz v zhizni vlubitsa!
NIGHT RIDER Мастер (1655) 17 лет назад
Ничего. Я счастлив!!! Поделиться???
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
20-30р на телефон положить. В город ехать нихахота!
Малыш Мастер (1755) 17 лет назад
Мне нужно 2 млн., наших -деревянных.. Осточертело тереться попами друг об друга в общаговских 18 кв.м. Я бы на эти деньги квартиру купила, для своей семьи.. Банально, но, на данный момент это самая острая проблема..
Eugeny Ученик (158) 17 лет назад
Деток,трех-четырех,и возможность их достойно содержать
Похожие вопросы