Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 20 лет

Ruslan Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Познакомился и встречаюсь с малолеткой (15), очень симпотичная, и харрактел не очень детский. У нас такие бурные отношения, что мне кажется в скором времени случится ситуация, что я не сдержу своё желание лешить её невинности, она впринципе не против, а вот я теряюсь в раздумьях! как же мне всё-таки поступить?? ? Что делать?? ?
Бросить её?? или просто встреча
Irina Smolenskaya Мастер (1504) 17 лет назад
Все зависит от ситуации. Но я всегда была убеждена, если молодой человек встречается с малолетками, то он не совсем уверен в себе, чтобы привлечь ровестницу, а от малолетки он получает поклонение и восхищение. А что делать, это тебе решать
Болтрик Виктория Профи (890) 17 лет назад
если ты чюствуеш что ваши отношеня продлятся не больше чем пару месяцев то я думаю не стоит разбивать сердце юной девушки,
Наталия Мыслитель (5061) 17 лет назад
Это может перерасти в семью, как у меня только мне было 16 а мужу 22, побереги ее для себя. с серьезными отношениями думаю нужно еще повременить.
Мария Литвинова Мастер (1712) 17 лет назад
А папа её шею не открутит? может до 18 подождать?
Танчик Мыслитель (7984) 17 лет назад
Ты задавал себе вопрос а почему ты теряешься? Главное, чтоб она была не против! тогда почему бы и нет? ! А вообще - найди себе постарше, тогда и проблем будет меньше.... Удачи!
Царь Ежей Знаток (377) 17 лет назад
Если ты задал себе такой вопрос - бросай!
Испортишь жизнь девочке.
БРОСАЙ!!!
Похожие вопросы