Как избавиться от икоты?

ANDRIS TEMPOS Мастер (2489), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fedor Профи (933) 17 лет назад
Не дышать пару минут. Ну или водички похлебай. Также попроси, чтоб тебя напугали.
Остальные ответы
Пантерка Мастер (1040) 17 лет назад
Скажи... Икота,икота перейди к Федоту с Федота на Якова,с Якова на всякова. и пройдёт)
Georgson Мастер (1893) 17 лет назад
1. Метод балерин- сжать руки са спиной, пить теплую воду мелкими глотками (вероятно нужен помощник)
2. Алкогольная- неоднократно испытанная
два пальца в рот. не бойтесь- будет только отрыжка!
Делать,конечно, все же лучше уединившись
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Левой рукой держать стакан с водой. Правой его перекрестить три раза. С первого глотка пройдет.
А если не пройдет, то гильотина хорошо помогает, но тоже не всегда...
Евгения Шевченко Мыслитель (7178) 17 лет назад
Перебрать мысленно всех, кто в данный момент может о тебе думать, как дойдешь до нужного человека-икота прекратится :)