Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как разогнать 15 дюймовый монтор до 17 дюймового?

Дима Тюрин Ученик (142), закрыт 17 лет назад
:)
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Блин, Вы реально поняли, что спросили? Дюймы - это просто сколько сантиметров монитор размером. Ну КАК это можно разогнать?! Можете разогнать свою квартиру до 100 кв. метров, а?
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
исключительно методом холодной ковки :)
Евгений Евгений Знаток (457) 17 лет назад
Делается это в магазине где существует обмен с доплатой ;)
KZ Ученик (178) 17 лет назад
а что такое МОНТОР
Alexander G. Профи (574) 17 лет назад
Берешь центрифугу, в которых космонафты тренируются, и раскручиваеш что есть мочи. Производители говорят, что при нагрузках 15Ж моджно разогнать даже до 21 дюйма, но никто это не проверял, так как Гагарин увез единственный разогнаный монитор-осцилограф с собой на орбиту и спокойно рубился в лайнс. А что бы все цивилизции узнали о его рекорде, перед приземлением выбросил его за борт, чтобы черех миллион лет пришельцы увидали как они отстали от Земной циввилизации по итогам игры в лайн... Но НИИ генетики и биологии предположило, что под влияне холодного вакуума монитор имеет свойство сжиматься обратно до 18 дюймов :( но мы будем надеяться на лучшее...
Organika Мастер (2438) 17 лет назад
Покупаешь в зоомагазине аквариум, наполняешь его водой, ставишь перед монитором и ВУАЛЯ! думаю получиться даже больше разогнать получится =)
Bob Gus Ученик (132) 17 лет назад
Пятнадцатидюмовый монтор разгоняется до размера семнадцатидюймового монтора путем подачи на него трехфазного напряжения 380 вольт. Подробности ищи в Интернет форумах по монторам.
Похожие вопросы