Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое бешенство матки симптомы и тп

Елена Иванова Профи (617), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ужос хватит
Лучший ответ
Killdog Мастер (1107) 17 лет назад
сказки. если мужик не может удовлетворить женщину, то ему проще свалить все на БМ, чем признаться в собственной несостоятельности ))
Остальные ответы
евген Мастер (1591) 17 лет назад
Это когда она хочет как бешанная))))
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
Миф придуманный незнающими человеками.
На самом деле - это психолгическая проблема. А может и не проблема...
Просто это женщина, которая может и хочет много и часто...
Матка - орган деторождения и не более того...
А если тебе хочется много и часто, то это проблемы твоего партнера....
UN Профи (672) 17 лет назад
симптомы не знаю, но зрелище ужасное....с коллегой по работе были в местной психбольнице, беседовали с одной пациенткой. С ней в одной палате была именно такая больная. Увидев двух молодых парней, начала себя ласкать, резко увиличивая темп. Не прошло и минуты она засунула себе во влагалище руку....мне показалось, что по самый локоть. Мы в растеренности не знали что делать. Она выкрикивала всякую нецензурщину. Позвали санитаров, они ее увели. я месяц отойти немог!
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
нимфомания....много много много секса хочеться но удовлетворение никогда не наступает...ужасно, надо сказать....
Борис Юнерман Ученик (149) 17 лет назад
одна из форм нимфомании...Когда женщина ни с кем не получает полного удовлетворения от полового акта..
Пользователь удален Мастер (1849) 17 лет назад
это если она не трахнеться с кемнить она здохнет от перевозбуждения))
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
ебаться хочется так что сил нет .