Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как избавиться от грустного настроения?

LoLiTa Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Iron Iron Мыслитель (5487) 17 лет назад
Посмотри в зеркало и улыбнись себе, всё будет хорошо!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Главное- вовремя завести себе"игрушки". Меня в своё время спасло вязание. Я стала вязать рукавицы очень сложным орнаментом и множества разноцветных ниток. Все мысли были заняты тем, чтобы не перепутать нити и не сбиться со счёта петель. Когда я довязала, хандры как не бывало. Мозг всё время был занят и отдохнул от грустных мыслей. "Игрушка " может быть любой, вязание, вышивание, комнатные растения. Дарья Донцова свою первую книгу начала сочинять в реанимации после удаления опухоли в груди, чтобы отвлечься от грустных мыслей и депрессии. Так что ищите "игрушку" и отвлекайтесь. Всё у вас получится, я желаю вам здоровья
Вячеслав Профи (722) 17 лет назад
секс, шоколад или сделать доброе дело :)))
Элина Милая Мастер (1164) 17 лет назад
Вообще осенью конечно трудновато от него избавится. Но лучше всего заняться тем, что тебе очень нравится:-)
SOS Мастер (1834) 17 лет назад
выпий чашечку кофе и кто тебе испортил настроение
A"dei Ученик (106) 17 лет назад
Подумай что сейчас кому то на много хуже чем тебе, и для грусти нет причины!!
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
в первую очередь убить мысль грусти в себе. Попробуй забыть что вообще есть такое понятие - грусть!
Просто жизнь. А тепер попробуй начать новый день заново.
Привет!!! Как настроение?
McDaddy Мастер (1247) 17 лет назад
Просто взять и забыть про него, будто ничего и не было. Но я вас прекрасно понимаю т.к. где-то искры грусти остаются внутри и это не избежно. Найдите себе новое развлечение, что могло бы помочь забыть трубные моменты жизни, которые когда нить обязательно еще раз постучаться в ваш дверь. Главное научиться как в очередной раз бороться с этим. Думаю это сугубо индивидуально и особого стандартного ответа на ваш вопрос боюсь, что не существует.
Stellar Гуру (3617) 17 лет назад
не думаьт о том, что тебя запботит...грусть она не просто так. проще говоря, не грузись. нет ничего, что ты хочешь, неисполнимого в жизни..или почти ничего. моеж ты грустишь понапрасну.
а вообще улыбнись...поговори с кем-то близким о чем-то! вперед с улыбкой и песней!
Татьяна Знаток (313) 17 лет назад
препарат негрустин, поднимит настроение.
Елена Мастер (1271) 17 лет назад
Включи радостную музыку и потанцуй!
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
посмотри какой-нибудь хороший фильм
Похожие вопросы