Продаются ли анидепрессанты без рецепта врача?

Вера Карева Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
грандаксин в принципе продается по рецепту, но мне его продали просто так. спросили, это вы по рекомендации врача? не самолечением занимаетесь? я кивнула. грандаксин, кстати, привыкания не вызывает....
Остальные ответы
Элина Милая Мастер (1164) 17 лет назад
Купить их конечно при желании можно и без рецепта, только вот к ним привыкаешь. Потом без них труднее будет, чем обычно. Проверено на собственном опыте
БезумныйМир Просветленный (28157) 17 лет назад
продаются, но только легкие, а остальные отпускаются по спецрецептам розового цвета, их выписывают психиатры
ehtiram huseinov Профи (738) 17 лет назад
в принципе нет. Но в некоторых аптеках можно приобрести. Например коаксил. Из 10-и 5 точно дадуть без рецепта.
Моцарт Просветленный (31315) 17 лет назад
Разве что какие-нибудь растительные, типа "Софья-антистресс"
Ватрушка Ученик (189) 17 лет назад
продаются..например "Негрустин"
Anna Sumina Знаток (372) 17 лет назад
Неа, только какие-нибудь травяные БАД. Но ведь можно сходить к врачу, он скажет что нет никакой депрессии. Надо в бассейн ходить с друзьями, там все клево и антидепрессанты не нужны.