является ли САТАНИНСКAЯ МАГИЯ самой сильной и действинной?

Faust Мыслитель (6109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мак С Оракул (71884) 16 лет назад
Безусловно Да! Но Темный Ангел так же требует плату за свою помощь втроекратном размере потому просить его надо очень осторожно и только если это действительно вопрос жизни и смерти.
Остальные ответы
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
И тормоза на авто
самые сильные в мире!!
FaustМыслитель (6109) 16 лет назад
головa болит? не будь тем тормозом о котором! писал выпей асперин!
Vladimir SolodzenkinПросветленный (33481) 16 лет назад
А на самолете тормоза еще мощнее!!!
Ольга Мастер (1951) 16 лет назад
нет
-- за такой вид магии еще расплачиваться надо как минимум своей душой
потом детьми и по нарастающей
-- сила Бога направлена на добро, но так как на людям на земле
проще сделать гадость и гордится этим, поэтому сатанинская магия считается
"престижней" что ли
помните то что вы делаете это маленький миг
а потом вам еще с этим жить
удачи вам!
FaustМыслитель (6109) 16 лет назад
а если в качестве платы просят не душу, а вашу кровь?
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
НЕт, всё равно светлое сильнее!!! !
ГЕОРГИЙ
Источник: ЕГО тень
Пользователь удален Мастер (1205) 16 лет назад
Самая сильная магия та, в которую веришь.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Это зависит от знаний самого мага, если обладаешь универсальными знаниями любую сатанинскую можно сделать безсильной и недейственной и наоботорот, то же самое с добром.
Пользователь удален Мастер (1388) 16 лет назад
Сила и Магия Нагометту и Аскорвару самые сильные, слуги Дьявола Сатаны.
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Нет. Вообще сила воздействия зависит не от того какая магия используется (черная, белая, серая) , а от того, насколько силен и профессионально подготовлен специалист, который ее использует. Например, если использовать магию для получения информации результат не зависит от того, к каким силам обращались, а исключительно от умения добывать и толковать полученную информацию магом.
delphisch & dichthaarig Гуру (2771) 16 лет назад
ты лол) сатана всего лишь жалкий антипод вашего бога. . пафосная автарка. . да.
О Мастер (1053) 16 лет назад
Можно продать душу, но тогда кому нужно твое тело?
Пользователь удален Профи (741) 16 лет назад
нет. магия вся равна. она вообще не делится никак