курили ли вы когда-нибудь чай или кофе?

Milochka Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
Укур,опять ты за свое!сколько можно ?!повторяю последний раз,бросай курить!какой чай с кофе?!хватит с тебя экстази и гаша!
Остальные ответы
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Когда курила мне хватало и сигарет....
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
листья с деревьев, и не такое скуришь когда в лагере сигареты закончились, а до ближайшей ппалатки 20км....
Надежда Владимировна Мастер (2475) 17 лет назад
Да помню...мне было лет 6 тогда...прикольно...особенно когда папа потом ремнем налупил! он не знал что это чай!
Elvira A Гуру (3642) 17 лет назад
неа. я вообще не курю...
Мантисс Гуру (2507) 17 лет назад
Чай курила гранулированный. Гадость!
Надежда Бондарева Мыслитель (6040) 17 лет назад
Курили, в Краснодар в трудовой лагерь ездили, в 1988 году, с сигаретами плохо было, закручивали чаек грузинский. Гадость исключительная, кайфа никакого, за понту было хоть отбавляй. Сейчас уж как 3 года не курю.