Посоветовали съездить в Индию. Там хоть есть на что посмотреть?

Runa Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (472) 17 лет назад
Это смотря чем ты интересуешься!! !
Индия - страна калорита! Очень много интересного в Дели и пригороде! Тадж Махал в Агре! Город Джайпур и Каджурахо и т. д. и т. п.
Гоа - это отличный пляжный отдых! Очень много разных интересных экскурсий!
Думаю Если поедешь - не пожалеешь!
Остальные ответы
Реальный татарин Гуру (3953) 17 лет назад
Езжай в Боа... Хороший курорт... Но что то писали, что небезопасно... Уточни еще раз)))
Ума Мастер (2442) 17 лет назад
Люба, да Вы что? ! Что значит "есть хоть на что посмотреть"?...Индия - это тайна, эдем, счастье.. .
С Вашим настроем езжайте в Турцию, пожалуй.
Vladimir Ученик (120) 17 лет назад
На ГОА! Был несколько раз! Сказка! Теплый океан, бархатистый песок, природа-чудо! Приветливые люди.