Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парню 20лет, а он начал говорить, что секс не главное... и всё что за этим следуеет,что делать ума не приложу?

ЧертоFFка Ученик (104), закрыт 17 лет назад
(не хочу сказать что секс главное в отношениях), обидно это, мне ведь тоже не 50,
Дополнен 17 лет назад
я встречаюсь с ним почти 2года
Лучший ответ
Katana Мастер (1964) 17 лет назад
Это вероятно - может он противоположнойориентации, а может решил заняться духовным развитием. Я не шучу.
---
Ну если ты 2 года с ним встречаешься, то возможно вы приелись друг другу и скорее всего у него кто-то есть на стороне, а может он подцепил тварей и пока лечится, а тебе не говорит. Заботится. Посмотри набор его медикаментов.
Остальные ответы
Myplanet Профи (763) 17 лет назад
Все это понты... не ведись....
Александр Шелюлев Знаток (308) 17 лет назад
может и не главное, но только с тобой
Anatoly Tereshchenko Мастер (2142) 17 лет назад
Da pizdit tvoi paren, chtobi tebya skoree v lulu ylogit.
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Хочешь ездить на шее - раздвигай ноги.
Светлана __ Мастер (1785) 17 лет назад
согласна с Юрием:

или он тебя хочет бросить или у него роблемы с этим....
Skad Гуру (4353) 17 лет назад
если для тебя главное секс - то бросай его. иначе попробуфй понять