Секс в машине. Самые удобные позы?

Vadim Kalashnikov Гуру (3394), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (359) 18 лет назад
В десятке на заднем сиденье парень сзади, оральный секс опять же)) А в иномарке можно и девушка сверху (в наших головой будешь биться об потолок :-)) и поэксмерементировать, кому как нравится
Остальные ответы
Татьяна Свобода Профи (780) 18 лет назад
смотря какая машина... если маленькая, то не очень-то и пофантазируешь...
Егор Власенко Профи (781) 18 лет назад
За рулём! И что бы пятки партнерши регулярно били по сигналу! Потом когда будешь вспоминать будет смешно! Я как вспомню иду и улыбаюсь как дибил!
Пользователь удален Мастер (1939) 18 лет назад
Самая удобная это просто дать на рот девке
Виталий Гуру (3406) 18 лет назад
незнаю :-(
попробуешь - расскажешь?
Андрей Швец Профи (522) 18 лет назад
Лучше орального секса в машине не придумаешь.. . А вообще на заднем сидении актуально, или самому пересесть на переднее пассажирское, и опять барышня сверху....
Денис Профи (774) 18 лет назад
откидываешь сиденье переднего пасажира. И на получившемся ложе, в позе "собачек", делаешь свое дело. Пробовал, мне не понравилось, все таки, для нормального секса нужны нормальные условия.
Пользователь удален Ученик (104) 18 лет назад
Полностью отодвинутое назад и разложенное пассажирское сиденье БМВ - это практически нормальная односпальная кровать :-)