Отель в Коста Брава...

**azucena** Мастер (1922), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте хороший отель (4-звездочный), кто был в Costa Brava...
Лучший ответ
Ирина Минаева Мастер (1097) 16 лет назад
Коста Брава, город Бланес, отель BLAUCEL(4 звезды) . Хороший отель, питание нормальное, до моря недалеко, вид с балкона был отличный - на море (по крайней мере у нас в номере).
**azucena**Мастер (1922) 16 лет назад
Спасибо. Как раз Бланес меня и интересовал!
Остальные ответы
anna(m) Знаток (290) 16 лет назад
Коста Брава, ето несколько городов на морском побережье в какой из них вы собираетесь ехать?
**azucena**Мастер (1922) 16 лет назад
Бланес. Сразу невписала, а потом не смогла отредактировать...
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
Смотря в каком месте, лучшие отели дальше от моря.
Golden Bahia Hotel 4* - Тосса де Мар - 700м от моря
Oasis Park 4* - Лорет де Мар
Caprici Verd 4* - Санта Сусана
Calella Palas 4* - Калелья /Ж/д вдоль всего пляжа, очень хороший отель с высоким сервисом и питанием, 90% туристов из Великобритании
!!! Blaucel 4* Бланес. Очень достойный отель с хорошими номерами и обслуживанием. Через маленькую дорогу от отеля Blaumar 3* (у отелей один хозяин) у отелей общий SPA – центр. В холле потолка SPA спроектированы окна в бассейн
!! Blaumar с сезона 2008 - 4*