Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жениться на нелюбимой - что вы об этом думаете?

Борис Карбовский Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Гуру (4274) 17 лет назад
Думаю что не нужно этого делать, пожалеешь в любом случае.
длоорра Ученик (173) 17 лет назад
думать нужно тому кто жениться, тут мотивация важна! взвесь все плюсы и минусы.
Ждан Ученик (128) 17 лет назад
А довольно ли много у Вас терпения, морального равновесия, крепкости нервов, чтобы изо дня в день видеть, того кто тебе безразличен ???
Revive Мастер (1786) 17 лет назад
Ситуации разные бывают,
может потом поймешь какое золото тебе попалось
может наоборот позже раздражть начнет, так, что жить не сможешь с ней
Пользователь удален Мастер (1966) 17 лет назад
некоторые так годами живут....так что отсутствие любви отнюдь не помеха браку.
слепнев вячеслав Гуру (3671) 17 лет назад
если она тебя любит,то попробуй если очень хочется женится! а так лучше не надо не превращай ее жизнь в кошмар!