Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Простите что не по теме?Помогите выбрать стиралку!!!!

NoName Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Срочно нуно купить машинку, а я не наю какую!Есть 14 тысяч, семья из 2-х человек и мало места в квартире!Подскажите модель, плиз, а то мне нуно идти покупать, а я не знаю что (
Adonis Ksenadokhov Профи (964) 17 лет назад
Bosh, ne podvodit i filtr vodi o4en xorowii. Glavnoe ne zabivai polzovat tabletki calgon ato filtr dorogo stoit
Пользователь удален Гуру (3377) 17 лет назад
У меня Ардо. С верхней загрузкой. Уже 3 года. Но места ей много нужно.
Puma Гуру (3520) 17 лет назад
не переживай в магизине тебе подберут какую хочешь, индивидуально под тебя и соответсвенно твоим деньгам
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
У меня "Лыжи", 3,5 кг. на двоих хватает. Работает нормально, сбоев пока не было. Бери с таймером, чтобы видно было сколько до конца цикла осталось и с отжимом 1000 оборотов.
Удачи.
Ума Мастер (2442) 17 лет назад
За 14 тыс. купишь любую - без фанатизма, разумеется. Раньше у меня была Индезит. Теперь, в доме мамы, Ардо. Индезит вспоминаю с тоской и любовью - такая умница, такая старательная и сильная... И режимы стирки самые разные и нужные.
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
У меня Whirpool и я очень рада, что купила ее. Стирает, отжимает очень хорошо! И Вместо Калгон можно использовать лимонную кислоту, проверено!!
Похожие вопросы