Такая ситуация : молодой человек очень хорошо общается с бывшей девушкой, как мне говорит

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 16 лет назад
..это его лучший друг. Мне говорит о том что любит меня, ему никто не нужен и т. д. А меня это не устраивает, я ему это говорила... а он продолжает общаться с ней=((( встречались они 2 года... до нашей встречи они уже не были вместе около 8 месяцев... вместе чуть больше 7 месяцев... что делать? бросать его? я безумно ревнивая... мне тяжело... иногда залезаю в его телефон и вижу смс от нее... вчера прислала "пузырик, с новым годом... и т. д"-а у меня сразу слезы наворачиваютсяя не верю в такую дружбу... и возможно я беременная... этого ребенка он очень хочет... ему завтра будет 23. Она его старше на год, ей 24...а мне 18...посоветуйте что-нибудь... и верите ли вы в такую дружбу я считаю себя во много раз симпатичнее, успешнее... учусь в университете, есть квартира, машина... да и возраст мне кажется играет не маловажную роль...
Лучший ответ
~Ангел дня~ Мыслитель (8833) 16 лет назад
Я бы тоже не смогла-так! ! И в такую дружбу я не верю! ! Может просто он до сих пор её любит!!!
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Вам 18 лет. Вы школу только что окончили.
Это каких же таких успехов вы добились, чтоб считать себя успешнее?
КатюХа ) Гуру (3451) 16 лет назад
Я верю. И считаю что любовь пройте без следа не может. Она превращается либо в ненависть либо в дружбу как в вашем случае. Просто верь своему любимому. Он молодец что после расставния смог сохранить дружбу.
Лёшенька Знаток (397) 16 лет назад
не парься верь что всё будет хорошо если ты его любишь то не отдавай его не кому.
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 16 лет назад
ну и дура.
будешь так себя вести- бросит он тебя нах. и будет прав.
Тапок Мудрец (11600) 16 лет назад
А знаете, начинайте себя вести как маленькая стервочка, а не маменькина девочка! :)Беременна-замечательно, рожайте малыша, а любимому скажите, что ребенка воспитаете сама, если он не хочет, не идите на поводу, будьте смелее, удачи!
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
Конечно ты гораздо лучше, умнее, юнее и красивее. Для начала нужно узнать: какого рода она пишет смски?
Танкетка Т Профи (705) 16 лет назад
попробуй представить себя на его месте, как если бы твой бывший стал твоим лучшим другом! мне кажется нет ничего криминального в таком общении. дружит с ней, а любит-то тебя!)))))
Дарья Ильина Профи (597) 16 лет назад
бросать его не надо. . и ревновать тоже не надо. . чаще всего ревность губит любовь.. . я так понимаю, его внимание сейчас на той девушке.. . а ты попытайся обратить на его внимание на себя.. . если ты симпатичнее, успешнее, то он по-любому будет с тобой.. (я так думаю). . я в такую дружбу верю.. . у меня парень тоже общается со своей бывшей.. , и ни чего...)) ) я просто не даю ему забывать обо мне...)))